Перейти к навигации

Информация по итогам публичных слушаний по обсуждению проекта Решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Бузулукский район»

03 мая 2018 года в 12:00 местного времени по адресу: г. Бузулук, улица Ленина, дом 10, 2 этаж, 15 кабинет – состоялись публичные слушания по опубликованному 14 апреля 2018 года в газете «Российская провинция»  решению Совета депутатов муниципального образования Бузулукский район Оренбургской области № 234 от 12.04.2018 г.  о проведении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Бузулукский район».

         Публичные слушания были проведены в соответствии с действующим законодательством: ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», п. 1.5 Положения о публичных слушаниях, утвержденного Решением Совета депутатов Бузулукского района от 21.02.2012г. №170 (с изменениями), на основании ст. 16 Устава муниципального образования Бузулукский район.

         Регламент проведения выдержан, срывов и нарушений не зафиксировано.

         Участники публичных слушаний получили полную информацию, обсудили и высказали своё мнение по существу обсуждаемого проекта.

         Суть изменений и дополнений сводится к приведению Устава в соответствие с действующим законодательством.

         Учитывая, что предложений и замечаний по проекту от участников публичных слушаний не поступило, обсуждаемый проект муниципального правового акта было рекомендовано направить в Совет депутатов Бузулукского района для принятия решения.

 

 

Начальник кадрово-правового отдела администрации района                                                 И.Б.Неростова

 



Main menu 2

News | by Dr. Radut